Su cesta
No hay más artículos en su carritoASUS TUF Gaming H1 Gen II. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 297 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Plegable | No |
| Longitud de cable | 2 m |
| Indicadores LED | Si |
| Virtual Surround | Si |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| Productos compatibles | PC, PlayStation ® 5,4 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -24 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Peso | 297 g |
| Ancho del paquete | 183 mm |
| Profundidad del paquete | 111 mm |
| Altura del paquete | 236 mm |
| Peso del paquete | 507 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 297 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Estilo de uso
- Diadema
- Plegable
- No
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -24 dB
- Tipo de dirección de micrófono
- Unidireccional
- Ancho del paquete
- 183 mm
- Profundidad del paquete
- 111 mm
- Altura del paquete
- 236 mm
- Peso del paquete
- 507 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Adaptador AC incluido
- No
- Conector USB
- USB tipo A
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Tarjeta de garantía
- Si
- Unidad de disco
- 4 cm
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Tipo de imán
- Neodimio
- Productos compatibles
- PC, PlayStation ® 5,4
- Conexión USB
- Si
- Virtual Surround
- Si
- Tecnología de sonido envolvente digital
- Virtual 7.1 surround sound
90YH044B-BHUA00_ID
4711387671832
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas