Su cesta
No hay más artículos en su carritoJabra Evolve 20 SE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 150 - 7000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 132 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Reproducción de música | Si |
| Voz HD | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Frecuencia de auricular | 150 - 7000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93,6 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -44 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 151,2 mm |
| Profundidad | 59,5 mm |
| Altura | 170,4 mm |
| Peso | 132 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Cantidad | 1 |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Si |
| Gestión de llamadas | Y |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,2 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 151,2 mm
- Profundidad
- 59,5 mm
- Altura
- 170,4 mm
- Peso
- 132 g
- Certificación
- CE, FCC, KCC, RCM, UL
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 150 - 7000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 93,6 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -44 dB
- Ancho del paquete
- 180 mm
- Profundidad del paquete
- 230 mm
- Altura del paquete
- 35 mm
- Cantidad
- 1
- País de origen
- China
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Conector USB
- USB Type-C / USB Type-A
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Micrófono mudo
- Si
- Unidad de disco
- 2,8 cm
- Teclas de funcionamiento
- Volumen +, Volume -
- Cancelación de ruido del micrófono
- Si
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Reproducción de música
- Si
- Material de la almohadilla
- Polipiel
- Conexión USB
- Si
- Potencia máxima de entrada
- 10 mW
- Voz HD
- Si
- Señal Digital de Procesamiento DSP)
- Si
- Tecnologías de protección auditiva
- Gestión de llamadas
- Y
4999-823-369_ID
706487029625
5706991034295
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas