Su cesta
No hay más artículos en su carritoEnvuélvete de sonido
Prepárate para quedarte de piedra con el juego de auriculares Fayzo. Con sonido envolvente virtual 7.1 y unidades de altavoz de 50 mm, escucharás cada palabra, pisada, golpe, campanilla y cualquier otro sonido como nunca los habías oído.
Juega por el planeta
Juega de una manera buena para ti y buena para el planeta. Con un diseño ecológico, compuesto por un 85% de plásticos reciclados, los auriculares Fayzo te permiten jugar con un sonido nítido y la conciencia tranquila.
Irresistiblemente cómodos
Perfecto para esas sesiones maratonianas de gaming, este juego de auriculares tiene almohadillas para las orejas supercómodas y auriculares giratorios ajustables para que puedas llevarlos todo el día sin cansarte. ¡Una delicia!
Micrófono activado, micrófono desactivado
Tus compañeros de equipo te necesitan, así que asegúrate de que capten todo lo que dices con el micrófono con cancelación de ruido de los auriculares Fayzo. Flexible y desmontable, incluso se puede plegar o retirar por completo cuando no lo necesites.
¡Ilumínalo!
Este juego de auriculares tiene estilo y presencia. Con iluminación RGB multicolor regulable, puedes elegir entre tres modos de vibrantes colores para añadir un toque adicional increíble al set-up de gaming.
Trust GXT 490 FAYZO. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 290 g. Color del producto: Negro
Prepárate para quedarte de piedra con el juego de auriculares Fayzo. Con sonido envolvente virtual 7.1 y unidades de altavoz de 50 mm, escucharás cada palabra, pisada, golpe, campanilla y cualquier otro sonido como nunca los habías oído.
Juega por el planeta
Juega de una manera buena para ti y buena para el planeta. Con un diseño ecológico, compuesto por un 85% de plásticos reciclados, los auriculares Fayzo te permiten jugar con un sonido nítido y la conciencia tranquila.
Irresistiblemente cómodos
Perfecto para esas sesiones maratonianas de gaming, este juego de auriculares tiene almohadillas para las orejas supercómodas y auriculares giratorios ajustables para que puedas llevarlos todo el día sin cansarte. ¡Una delicia!
Micrófono activado, micrófono desactivado
Tus compañeros de equipo te necesitan, así que asegúrate de que capten todo lo que dices con el micrófono con cancelación de ruido de los auriculares Fayzo. Flexible y desmontable, incluso se puede plegar o retirar por completo cuando no lo necesites.
¡Ilumínalo!
Este juego de auriculares tiene estilo y presencia. Con iluminación RGB multicolor regulable, puedes elegir entre tres modos de vibrantes colores para añadir un toque adicional increíble al set-up de gaming.
Trust GXT 490 FAYZO. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 290 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 290 g |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 447 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Retroiluminación
- Si
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 180 mm
- Profundidad
- 90 mm
- Altura
- 200 mm
- Peso
- 290 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 100 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Batería
- No
- Ancho del paquete
- 95 mm
- Profundidad del paquete
- 180 mm
- Altura del paquete
- 210 mm
- Peso del paquete
- 447 g
- Cantidad
- 1
- Adaptador AC incluido
- No
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Conector USB
- USB tipo A
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Número de dispositivos
- 2
- Control de volumen
- Giratorio
- Color de luz de fondo
- Multicolor
- Tipo de control
- Botones, Giratorio
- Micrófono mudo
- Si
- Unidad de disco
- 5 cm
- Tipo de imán
- Neodimio
- Color del cable
- Negro
- Conexión USB
- Si
- THD, distorción armónica total
- 1%
8713439249002_ID
8713439249002
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas