Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Xerox Soporte de impresora
Ref: 097S05244_ID EAN: 0095205042238 3 uds. disponibles
Xerox Soporte de impresora, Gris claro
Xerox Soporte de impresora. Compatibilidad: Xerox B410 Printer Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410..., Color del producto: Gris claro
| Compatibilidad | Xerox B410 Printer Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Gris claro |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Ancho | 463 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 440 mm |
| Ancho del paquete | 535 mm |
| Profundidad del paquete | 565 mm |
| Altura del paquete | 236 mm |
| Peso del paquete | 17,5 kg |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Gris claro
- Ancho
- 463 mm
- Profundidad
- 510 mm
- Altura
- 440 mm
- Certificación
- CE, UKCA
- Ancho del paquete
- 535 mm
- Profundidad del paquete
- 565 mm
- Altura del paquete
- 236 mm
- Peso del paquete
- 17,5 kg
- Certificados de conformidad
- CE, UKCA
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- País de origen
- China
097S05244_ID
095205042238
0095205042238
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas