Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Tóner residual
Ref: 008R13325_ID EAN: 0095205068658 4 uds. disponibles
Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Tóner residual, 1 pieza(s)
Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Tóner residual. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox C310 Colour Printer Xerox C315 Colour Multifunction Printer Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 192 mm |
| Profundidad del paquete | 465 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 192 x 465,1 x 140 mm (7.56 x 18.3 x 5.51") |
| Peso del embalaje | 0,748 kg (1.65 libras) |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Colector de tóner usado
- Marca compatible
- Xerox
- Ancho del paquete
- 192 mm
- Profundidad del paquete
- 465 mm
- Altura del paquete
- 140 mm
- Peso del paquete
- 750 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Xerox C310 Colour Printer
Xerox C315 Colour Multifunction Printer
Xerox C320 Colour Printer
Xerox C325 Colour Multifunction Printer
Xerox C410 Colour Printer
Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer - Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura)
- 192 x 465,1 x 140 mm (7.56 x 18.3 x 5.51")
- Peso del embalaje
- 0,748 kg (1.65 libras)
008R13325_ID
095205068658
0095205068658
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas