Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Xerox Kit de conectividad inalámbrica
Ref: 097N02470_ID EAN: 0095205041583 4 uds. disponibles
Xerox Kit de conectividad inalámbrica, Adaptador, Negro, 1 pieza(s)
Xerox Kit de conectividad inalámbrica. Tipo: Adaptador, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Xerox, Compatibilidad: Xerox B410 Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox..., Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Adaptador |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox B410 Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 226,1 mm |
| Altura del paquete | 45,7 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Adaptador
- Marca compatible
- Xerox
- Certificación
- CE, UKCA
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 226,1 mm
- Altura del paquete
- 45,7 mm
- Peso del paquete
- 270 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, UKCA
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- País de origen
- China
- Compatibilidad
- Xerox B410 Printer
Xerox C410 Colour Printer
Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer
Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer
Xerox VersaLink C620 Colour Printer
Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer - Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
097N02470_ID
095205041583
0095205041583
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas