Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquipos relacionados: RJ-3230BL / RJ-3250WBL / RJ-4230B / RJ4250WB
Brother PABT006. Tipo: Batería, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother PABT006. Tipo: Batería, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Batería |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora de etiquetas |
| Marca compatible | Brother |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
| País de origen | China |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 117,9 mm |
| Peso | 150 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 220 g |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Número de cajas de cartón por palé | 162 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 1620 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 18 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,9 cm |
| Peso del palé | 371,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 47 mm
- Profundidad
- 90 mm
- Altura
- 117,9 mm
- Peso
- 150 g
- Tipo
- Batería
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 220 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Capacidad de batería
- 3000 mAh
- Cantidad por palé
- 1620 pieza(s)
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora de etiquetas
- Peso del palé
- 371,2 kg
- Número de capas por palé
- 9 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 18 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 162 pieza(s)
- Voltaje de la pila
- 7,2 V
- Altura del palé
- 15,9 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
PABT006_ID
012502651369
4977766788755
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas