Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Accesorio de fax analógico para impresora multifuncional LaserJet 600. Tipo: Kit de fax, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: HP, Compatibilidad: Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise M527dn F2A76A; Impresora multifuncional HP Color...
| Tipo | Kit de fax |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise M527dn F2A76A; Impresora multifuncional HP Color LaserJet Enterprise M577dn B5L46A |
| Capacidad máxima | 600 hojas |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32 °C |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Empresa, Negocios |
| Ancho | 137,7 mm |
| Profundidad | 46,7 mm |
| Altura | 36,7 mm |
| Peso | 31,3 g |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-laserjet-mfp-analog-fax-accessory-600/model/8949694?sku=B5L53A ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11745143_en-US-1.pdf |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,5 kg |
| Peso del palé | 152 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517620010 |
| Peso de palé | 151,5 kg (334 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 5,49 kg (12.1 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1201,4 x 1000,8 x 2280,9 mm (47.3 x 39.4 x 89.8") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2280 mm |
| Código UNSPSC | 44103116 |
- Ancho
- 137,7 mm
- Profundidad
- 46,7 mm
- Altura
- 36,7 mm
- Peso
- 31,3 g
- Tipo
- Kit de fax
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 300 mm
- Profundidad del paquete
- 200 mm
- Altura del paquete
- 85 mm
- Peso del paquete
- 600 g
- Peso del envase completo
- 5,5 kg
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 32 °C
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8517620010
- Compatibilidad
- Impresora multifuncional HP LaserJet Enterprise M527dn F2A76A; Impresora multifuncional HP Color LaserJet Enterprise M577dn B5L46A
- Cantidad por palé
- 240 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
- Segmento HP
- Empresa, Negocios
- Peso del palé
- 152 kg
- Número de capas por palé
- 6 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 4 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 1000 x 2280 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1201,4 x 1000,8 x 2280,9 mm (47.3 x 39.4 x 89.8")
- Peso de palé
- 151,5 kg (334 libras)
- Código UNSPSC
- 44103116
- Capacidad máxima
- 600 hojas
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 5,49 kg (12.1 libras)
- URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR)
- https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-laserjet-mfp-analog-fax-accessory-600/model/8949694?skuB5L53A ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11745143_en-US-1.pdf
B5L53A_ID
889296900597
0889296900597
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas