Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Patas para impresora DesignJet T200/T600 de 24 pulgadas. Colocación soportada: Piso, Color del producto: Negro, Compatibilidad: Impresoras HP DesignJet T200, T600. Ancho: 770 mm, Profundidad: 940 mm, Altura: 650 mm. Ancho del paquete: 1140 mm, Profundidad del paquete: 570 mm, Altura del paquete: 95 mm. País de origen: China
| Colocación soportada | Piso |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Impresoras HP DesignJet T200, T600 |
| Ancho | 770 mm |
| Profundidad | 940 mm |
| Altura | 650 mm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho del paquete | 1140 mm |
| Profundidad del paquete | 570 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 9 kg |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Código UNSPSC | 56101501 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 770 mm
- Profundidad
- 940 mm
- Altura
- 650 mm
- Peso
- 7 kg
- Ancho del paquete
- 1140 mm
- Profundidad del paquete
- 570 mm
- Altura del paquete
- 95 mm
- Peso del paquete
- 9 kg
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Impresoras HP DesignJet T200, T600
- Código UNSPSC
- 56101501
- Colocación soportada
- Piso
3C753A_ID
194850656095
0194850656095
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas