Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson WorkForce WF-100W Series Maintenance Box. Tipo: Colector de tóner usado, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora por inyección de tinta, Marca compatible: Epson, Compatibilidad: - WorkForce WF-100W, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - WorkForce WF-100W |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Peso del paquete | 26 g |
| Cantidad por palé | 5400 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 6,22 m |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 500 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 6000 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 6,22 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Colector de tóner usado
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 25 mm
- Profundidad del paquete
- 150 mm
- Altura del paquete
- 77 mm
- Peso del paquete
- 26 g
- Cantidad por caja
- 50 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- - WorkForce WF-100W
- Cantidad por palé
- 5400 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora por inyección de tinta
- Cantidad por capa de palet
- 400 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 6,22 m
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 6,22 m
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 6000 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 500 pieza(s)
4988617199897_ID
010343916944
0010343916944
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas