Su cesta
No hay más artículos en su carritoRecipiente para tóner residual de impresora láser.
Brother WT-223CL. Tipo: Colector de tóner usado, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW, Color del producto: Negro, Verde. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother WT-223CL. Tipo: Colector de tóner usado, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW, Color del producto: Negro, Verde. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Capacidad máxima | 50000 hojas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Altura | 380 mm |
| Peso | 722 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Altura del palé | 14,4 cm |
| Peso del palé | 102,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro, Verde
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 270 mm
- Profundidad
- 127 mm
- Altura
- 380 mm
- Peso
- 722 g
- Tipo
- Colector de tóner usado
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 1,06 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- Vietnam
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW
- Cantidad por palé
- 80 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
- Peso del palé
- 102,8 kg
- Número de capas por palé
- 10 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 8 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 80 pieza(s)
- Altura del palé
- 14,4 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Capacidad máxima
- 50000 hojas
4977766790000_ID
012502651680
4977766790024
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas