Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Brother DR-2200 tambor de impresora Original 1 pieza(s)
Ref: 4977766682923_ID EAN: 4545350035921 ¡Últimas unidades!
Brother DR-2200, Original, FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., 1 pieza(s), 12000 páginas, Impresión láser, Negro
Tambor para impresora láser monocromo. Recuerda los equipos láser de Brother utilizan dos consumibles: tóner y tambor. La vida útil del tambor es superior a la del tóner. No siempre que se cambia el tóner hay que cambiar el tambor. Al comprarlos por separado, ahorras costes y eliges el consumible que necesitas.
Brother DR-2200. Tipo: Original, Compatibilidad: FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho: 117 mm, Profundidad: 231 mm, Altura: 366 mm. Ancho del paquete: 374 mm, Profundidad del paquete: 232 mm, Altura del paquete: 116 mm. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 288 x 185 x 50 mm, Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 366 x 117 x 231 mm. Altura del palé: 16,5 cm, Peso del palé: 101,2 kg, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s)
Brother DR-2200. Tipo: Original, Compatibilidad: FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW,..., Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho: 117 mm, Profundidad: 231 mm, Altura: 366 mm. Ancho del paquete: 374 mm, Profundidad del paquete: 232 mm, Altura del paquete: 116 mm. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 288 x 185 x 50 mm, Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 366 x 117 x 231 mm. Altura del palé: 16,5 cm, Peso del palé: 101,2 kg, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de papel | 12000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho | 117 mm |
| Profundidad | 231 mm |
| Altura | 366 mm |
| Peso | 460 g |
| Ancho del paquete | 374 mm |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 288 x 185 x 50 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 366 x 117 x 231 mm |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Peso del palé | 101,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 108 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 117 mm
- Profundidad
- 231 mm
- Altura
- 366 mm
- Peso
- 460 g
- Tipo
- Original
- Ancho del paquete
- 374 mm
- Profundidad del paquete
- 232 mm
- Altura del paquete
- 116 mm
- Peso del paquete
- 720 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW
- Cantidad por palé
- 108 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Peso del palé
- 101,2 kg
- Número de capas por palé
- 6 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 6 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 36 pieza(s)
- Altura del palé
- 16,5 cm
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 288 x 185 x 50 mm
- Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
- 366 x 117 x 231 mm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Producción de papel
- 12000 páginas
4977766682923_ID
4545350035921
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas