Su cesta
No hay más artículos en su carritoEl tope de separación hace la función de separar las hojas cuando se escanea. En el caso de alimentaciones múltiples, se recomienda su sustitución. Equipos relacionados: ADS-1200/ ADS-1700W
Brother SP-2001C. Tipo: Disco separador, Compatibilidad de los dispositivos: Escáner, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: ADS-1700W, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother SP-2001C. Tipo: Disco separador, Compatibilidad de los dispositivos: Escáner, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: ADS-1700W, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Disco separador |
| Compatibilidad de los dispositivos | Escáner |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | ADS-1700W |
| Color del producto | Negro |
| Vida útil del rodillo de separación | 10000 páginas |
| País de origen | China |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 67 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 90 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Altura del palé | 14,5 cm |
| Peso del palé | 133,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 35 mm
- Profundidad
- 192 mm
- Altura
- 115 mm
- Peso
- 67 g
- Tipo
- Disco separador
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 90 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- ADS-1700W
- Cantidad por palé
- 1200 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Escáner
- Peso del palé
- 133,4 kg
- Número de capas por palé
- 10 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 12 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 120 pieza(s)
- Altura del palé
- 14,5 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Vida útil del rodillo de separación
- 10000 páginas
SP2001C_ID
012502652151
0012502652151
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas