Su cesta
No hay más artículos en su carritoEl soporte es especialmente útil cuando se utilizan rollos de ancho inferior a 3".
Brother PA-RH002. Tipo: Soporte para bobina, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: RJ-3035B & RJ-3055WB, Color del producto: Verde. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother PA-RH002. Tipo: Soporte para bobina, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: RJ-3035B & RJ-3055WB, Color del producto: Verde. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Soporte para bobina |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora de etiquetas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | RJ-3035B & RJ-3055WB |
| Color del producto | Verde |
| País de origen | China |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 35 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 117 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 90 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 1260 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Altura del palé | 21,3 cm |
| Peso del palé | 173,7 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Verde
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 45 mm
- Profundidad
- 110 mm
- Altura
- 175 mm
- Peso
- 35 g
- Tipo
- Soporte para bobina
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 117 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- RJ-3035B & RJ-3055WB
- Cantidad por palé
- 1260 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora de etiquetas
- Peso del palé
- 173,7 kg
- Número de capas por palé
- 9 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 10 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 90 pieza(s)
- Altura del palé
- 21,3 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
PARH002_ID
012502659648
4977766808026
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas