Su cesta
No hay más artículos en su carritoPara una mayor flexibilidad y productividad, cambia el cabezal de impresión (203 ppp) cuando lo necesites, cámbialo tú mismo evitando tiempos de inactividad de tu equipo.Equipos relacionados:TD-4410D / TD-4420DN / TD-4210D
Brother PA-HU2-001. Tipo: Cabezal de impresión térmica, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: TD-4410D, TD-4420DN, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother PA-HU2-001. Tipo: Cabezal de impresión térmica, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: TD-4410D, TD-4420DN, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Cabezal de impresión térmica |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora de etiquetas |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | TD-4410D, TD-4420DN |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Altura | 174 mm |
| Peso | 61 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 280 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 35 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 350 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,1 cm |
| Peso del palé | 115,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 67 mm
- Profundidad
- 202 mm
- Altura
- 174 mm
- Peso
- 61 g
- Tipo
- Cabezal de impresión térmica
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 280 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- TD-4410D, TD-4420DN
- Cantidad por palé
- 350 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora de etiquetas
- Peso del palé
- 115,3 kg
- Número de capas por palé
- 7 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 5 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 35 pieza(s)
- Altura del palé
- 15,1 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
PAHU2001_ID
012502655060
4977766798280
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas