Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Unidad de mantenimiento 200k. Tecnología de impresión: Laser, Producción de papel: 200000 páginas, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 1 kg, Ancho del paquete: 150 mm
| Tecnología de impresión | Laser |
| Producción de papel | 200000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | - WorkForce AL-M400DTN - WorkForce AL-M400DN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 390 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 150 mm
- Profundidad del paquete
- 390 mm
- Altura del paquete
- 200 mm
- Peso del paquete
- 1 kg
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- - WorkForce AL-M400DTN
- WorkForce AL-M400DN - Tecnología de impresión
- Laser
- Producción de papel
- 200000 páginas
C13S053057_ID
8715946521923
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas