Su cesta
No hay más artículos en su carritoIdeal para producir el texto negro nítido y los gráficos de calidad profesional que precisas, página tras página, a velocidades adaptadas a tu impresora Samsung.
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
HP Unidad de reproducción de imágenes Samsung MLT-R304. Marca compatible: Samsung, Producción de papel: 100000 páginas, Compatibilidad: ProXpress SL-M4530ND, SL-M4580FX. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 399 mm, Profundidad del paquete: 221 mm
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
HP Unidad de reproducción de imágenes Samsung MLT-R304. Marca compatible: Samsung, Producción de papel: 100000 páginas, Compatibilidad: ProXpress SL-M4530ND, SL-M4580FX. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 399 mm, Profundidad del paquete: 221 mm
| Marca compatible | Samsung |
| Producción de papel | 100000 páginas |
| Compatibilidad | ProXpress SL-M4530ND, SL-M4580FX |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 399 mm |
| Profundidad del paquete | 221 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 1,53 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 399 x 221 x 140 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Código UNSPSC | 44103109 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Marca compatible
- Samsung
- Ancho del paquete
- 399 mm
- Profundidad del paquete
- 221 mm
- Altura del paquete
- 140 mm
- Peso del paquete
- 1,53 kg
- Cantidad
- 1
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- ProXpress SL-M4530ND, SL-M4580FX
- Tecnología de impresión
- Laser
- Código UNSPSC
- 44103109
- Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
- 399 x 221 x 140 mm
- Producción de papel
- 100000 páginas
MLT-R304/SEE_ID
191628484546
0191628484546
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas