Su cesta
No hay más artículos en su carritoKonix Boruto 81531119016 funda para consola portátil Funda protectora rígida Nintendo EVA (Etileno Acetato de Vinilo) Multicolor
Ref: 81531119016_ID EAN: 3328170290616 3 uds. disponibles
Konix Boruto 81531119016, Funda protectora rígida, Nintendo, Multicolor, EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Nintendo Switch, Cremallera
Funda equipada con un asa de transporte. Cómoda y fácil de usar para viajar, compatible con Switch, Switch Lite y Switch OLED
1 red de almacenamiento que puede almacenar accesorios pequeños adicionales, como un cable HDMI o Joy-Cons adicionales
8 compartimentos para guardar cartuchos
Funda protectora de doble apertura
Konix Boruto 81531119016. Tipo de funda: Funda protectora rígida, Marca compatible: Nintendo, Color del producto: Multicolor. Profundidad: 120 mm, Altura: 260 mm. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 350 mm, Altura del paquete: 51 mm
1 red de almacenamiento que puede almacenar accesorios pequeños adicionales, como un cable HDMI o Joy-Cons adicionales
8 compartimentos para guardar cartuchos
Funda protectora de doble apertura
Konix Boruto 81531119016. Tipo de funda: Funda protectora rígida, Marca compatible: Nintendo, Color del producto: Multicolor. Profundidad: 120 mm, Altura: 260 mm. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 350 mm, Altura del paquete: 51 mm
| Tipo de funda | Funda protectora rígida |
| Marca compatible | Nintendo |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | EVA (Etileno Acetato de Vinilo) |
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch |
| Asa de transporte | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 260 mm |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 51 mm |
| Peso del paquete | 272 g |
- Color del producto
- Multicolor
- Profundidad
- 120 mm
- Altura
- 260 mm
- Tipo de funda
- Funda protectora rígida
- Marca compatible
- Nintendo
- Material
- EVA (Etileno Acetato de Vinilo)
- Ancho del paquete
- 140 mm
- Profundidad del paquete
- 350 mm
- Altura del paquete
- 51 mm
- Peso del paquete
- 272 g
- Cantidad
- 1
- Asa de transporte
- Si
- Tipo de cierre
- Cremallera
- Plataformas de juego soportadas
- Nintendo Switch
81531119016_ID
3328170290616
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas