Su cesta
No hay más artículos en su carritoKonix Naruto 80381117171 alfombra Interior Alfombra para suelo Multicolor
Ref: 80381117171_ID EAN: 3328170287685 3 uds. disponibles
Konix Naruto 80381117171, Interior, Alfombra para suelo, Multicolor, Imagen, 980 mm, 980 mm
Konix Naruto 80381117171. Uso adecuado: Interior, Tipo: Alfombra para suelo, Color del producto: Multicolor. Ancho: 980 mm, Profundidad: 980 mm. Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 1030 mm, Altura del paquete: 100 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Uso adecuado | Interior |
| Tipo | Alfombra para suelo |
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración | Imagen |
| Base antiderrapante | Si |
| Ancho | 980 mm |
| Profundidad | 980 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 1030 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Multicolor
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 980 mm
- Profundidad
- 980 mm
- Tipo
- Alfombra para suelo
- Ancho del paquete
- 100 mm
- Profundidad del paquete
- 1030 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Base antiderrapante
- Si
- Uso adecuado
- Interior
- Coloración
- Imagen
80381117171_ID
3328170287685
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas