Su cesta
No hay más artículos en su carritoNintendo Joy‐Con Charging Stand (Two‐Way) Soporte de recarga
Ref: 4060200227_MT EAN: 45496431839 ¡Últimas unidades!
Nintendo Joy‐Con Charging Stand (Two‐Way), Nintendo Switch, Soporte de recarga, Negro, USB, Alámbrico, Nintendo
Nintendo Joy‐Con Charging Stand (Two‐Way). Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Tipo de producto: Soporte de recarga, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 148 mm. Ancho: 80 mm, Profundidad: 130 mm, Altura: 50 mm
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch |
| Tipo de producto | Soporte de recarga |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Marca compatible | Nintendo |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 50 mm |
| Peso | 170 g |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas