Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡Sólo Web!
Nintendo Joy-Con Negro, Verde, Rosa Bluetooth Gamepad Analógico/Digital Nintendo Switch
Ref: 4060200040_MT EAN: 045496430795 10 uds. disponibles
Nintendo Joy-Con, Gamepad, Nintendo Switch, Cruceta, Analógico/Digital, Inalámbrico, Bluetooth
Nintendo Joy-Con. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Botones de función control para gaming: Cruceta. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Alcance de frecuencia: 2,4 GHz. Color del producto: Negro, Verde, Rosa. Fuente de energía: Batería. Peso: 136 g
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Vibración por reflejo | Si |
| Joystick analógico | Si |
| Botones del hombro | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 3.0 |
| Alcance de frecuencia | 2,4 GHz |
| Color del producto | Negro, Verde, Rosa |
| Fuente de energía | Batería |
| Peso | 136 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 173 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95045000 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas