Su cesta
No hay más artículos en su carritoNintendo Switch Joy-Con Azul Bluetooth Gamepad Analógico/Digital Nintendo Switch
Ref: 4060200043_MT EAN: 045496431389 5 uds. disponibles
Nintendo Switch Joy-Con, Gamepad, Nintendo Switch, Cruceta, Analógico/Digital, Inalámbrico, Bluetooth
Nintendo Switch Joy-Con. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Botones de función control para gaming: Cruceta. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Color del producto: Azul, Material de la carcasa: Plástico, Indicadores LED: Carga. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Integrado, Autonomía: 20 h. Peso: 48 g
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Vibración por reflejo | Si |
| Joystick analógico | Si |
| Botones del hombro | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Color del producto | Azul |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Puño ergonómico | Si |
| Controles ergonómicos | Si |
| Superficie antideslizante | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Carga |
| Certificación | CE |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Integrado |
| Autonomía | 20 h |
| Batería incorporada | Si |
| Peso | 48 g |
| Ancho del paquete | 62 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 81 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Manual de usuario | Si |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95045000 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas