Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡Sólo Web!
Nintendo Joy-Con Negro, Azul, Amarillo Bluetooth Gamepad Analógico/Digital Nintendo Switch
Ref: 4060200041_MT EAN: 045496431303 3 uds. disponibles
Nintendo Joy-Con, Gamepad, Nintendo Switch, Cruceta, Analógico/Digital, Inalámbrico, Bluetooth
Nintendo Joy-Con. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Botones de función control para gaming: Cruceta. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Color del producto: Negro, Azul, Amarillo. Ancho: 40 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 25 mm. Ancho del paquete: 120 mm, Profundidad del paquete: 40 mm, Altura del paquete: 140 mm
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Joystick analógico | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Color del producto | Negro, Azul, Amarillo |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 136 g |
| Anchura del dispositivo 2 | 4 cm |
| Profundidad del dispositivo 2 | 10 cm |
| Altura del dispositivo 2 | 2,5 cm |
| Peso del dispositivo 2 | 54 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 173 g |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95045000 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas