Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡Sólo Web!
Nintendo Switch Joy-Con AA Battery Pack Pair Establecer
Ref: 4060200088_MT EAN: 045496430740 2 uds. disponibles
Nintendo Switch Joy-Con AA Battery Pack Pair, Establecer, Nintendo Switch, Negro, Gris, Mate, Nintendo Switch Joy-Con, 4 pieza(s)
Nintendo Switch Joy-Con AA Battery Pack Pair. Tipo: Establecer, Plataforma: Nintendo Switch, Color del producto: Negro, Gris. Número de baterías incluidas: 4 pieza(s). Peso: 148 g. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 120 mm. País de origen: China
| Tipo | Establecer |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Acabado de la superficie | Mate |
| Asa de transporte | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Compatibilidad | Nintendo Switch Joy-Con |
| Número de baterías incluidas | 4 pieza(s) |
| Peso | 148 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95045000 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas