Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Xerox C410 / VersaLink C415 cartucho de tóner amarillo de alta capacidad (7000 páginas)
Ref: 95205039849_ID EAN: 0095205039849 2 uds. disponibles
Xerox C410 / VersaLink C415 cartucho de tóner amarillo de alta capacidad (7000 páginas), 7000 páginas, Amarillo, 1 pieza(s)
Xerox C410 / VersaLink C415 cartucho de tóner amarillo de alta capacidad (7000 páginas). Rendimiento de impresión de tóner de color: 7000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 7000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| País de origen | China, México |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Certificación | CE, UKCA |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 117,1 x 184,9 x 90,4 mm (4.61 x 7.28 x 3.56") |
| Peso del embalaje | 0,349 kg (0.77 libras) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro, Amarillo
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Xerox
- Certificación
- CE, UKCA
- Ancho del paquete
- 117 mm
- Profundidad del paquete
- 185 mm
- Altura del paquete
- 90,5 mm
- Peso del paquete
- 350 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, UKCA
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- China, México
- Compatibilidad
- Xerox C410 Colour Printer
Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer - Colores de impresión
- Amarillo
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 7000 páginas
- Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura)
- 117,1 x 184,9 x 90,4 mm (4.61 x 7.28 x 3.56")
- Peso del embalaje
- 0,349 kg (0.77 libras)
- Número de cartuchos de tóner de color
- 1
95205039849_ID
095205039849
0095205039849
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas