Su cesta
No hay más artículos en su carritoPerfectos para equipos y departamentos empresariales que desean una impresión en color de calidad y se preocupan por la seguridad y la calidad del aire interior.
Los cartuchos de tóner HP TerraJet se han diseñado para un uso eficiente del tóner que reduce los residuos y ofrece una increíble calidad de impresión gracias a la seguridad integrada.[13,14]
HP Cartucho de Tóner Original LaserJet 219X de alta capacidad negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3200 páginas, Rendimiento de impresión de tóner de color: 0 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Los cartuchos de tóner HP TerraJet se han diseñado para un uso eficiente del tóner que reduce los residuos y ofrece una increíble calidad de impresión gracias a la seguridad integrada.[13,14]
HP Cartucho de Tóner Original LaserJet 219X de alta capacidad negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3200 páginas, Rendimiento de impresión de tóner de color: 0 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | El cartucho de tóner HP 219 funciona con: HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3200 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 0 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 111 mm |
| Peso | 550 g |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| Peso del paquete | 770 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,4 |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 21 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 270 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 270 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 189 pieza(s) |
| Peso del palé | 228 kg |
| Peso de europalet | 166 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161016271 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner HP |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1099,8 x 942,3 x 1254,8 mm (43.3 x 37.1 x 49.4") |
| Peso de palé | 227,7 kg (502 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1100 x 734 x 1148 mm |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 363 mm
- Profundidad
- 102 mm
- Altura
- 111 mm
- Peso
- 550 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 363 mm
- Profundidad del paquete
- 102 mm
- Altura del paquete
- 111 mm
- Peso del paquete
- 770 g
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 32,5 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- Japón
- Compatibilidad
- El cartucho de tóner HP 219 funciona con: HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302
- Cantidad por palé
- 270 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 95%
- Colores de impresión
- Negro
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 195161016271
- Peso del palé
- 228 kg
- Número de capas por palé
- 10 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 27 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1100 x 986 x 1254 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1099,8 x 942,3 x 1254,8 mm (43.3 x 37.1 x 49.4")
- Peso de palé
- 227,7 kg (502 libras)
- Código UNSPSC
- 44103103
- Número de cajas de cartón por palé
- 270 pieza(s)
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Peso de europalet
- 166 kg
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 3200 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 0 páginas
- Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE)
- 21 pieza(s)
- Cantidad de europalé
- 189 pieza(s)
- Contenidos de caja
- Cartucho de tóner HP
- Dimensiones europeas del palé (An x F x Al)
- 1100 x 734 x 1148 mm
- Número de cartuchos de tóner negro
- 1
W2190X_ID
195161016271
0195161016271
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas