Su cesta
No hay más artículos en su carritoElige los Cartuchos de Tóner Original HP LaserJet que se han diseñado para que funcionen con tu impresora HP y con la seguridad de los chips a prueba de manipulaciones.[1]
Los Cartuchos de Tóner Original HP con JetIntelligence ofrecen texto en negro definido mediante el tóner HP EcoSmart,[2] además de opciones de alta capacidad,[3] una innovadora tecnología antifraude y una gran seguridad en el chip del cartucho.[1] Reduce los residuos reciclando con los cartuchos Originales HP.
HP LaserJet Cartucho de Tóner Original 135X negro de alta capacidad. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2400 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Los Cartuchos de Tóner Original HP con JetIntelligence ofrecen texto en negro definido mediante el tóner HP EcoSmart,[2] además de opciones de alta capacidad,[3] una innovadora tecnología antifraude y una gran seguridad en el chip del cartucho.[1] Reduce los residuos reciclando con los cartuchos Originales HP.
HP LaserJet Cartucho de Tóner Original 135X negro de alta capacidad. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2400 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 135 funcionan con: HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2400 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Overall recycled content | 19% |
| País de origen | Japón |
| Ancho | 364 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 136 mm |
| Peso | 530 g |
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 5 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 21 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 216 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 147 pieza(s) |
| Peso del palé | 191 kg |
| Peso de europalet | 137 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587276 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1122 x 938 x 1244 mm |
| Número de apilado para palé | 32 pieza(s) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1122,7 x 937,3 x 1244,6 mm (44.2 x 36.9 x 49") |
| Peso de palé | 243,9 kg (537.8 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1183 x 775 x 1139 mm |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 364 mm
- Profundidad
- 109 mm
- Altura
- 136 mm
- Peso
- 530 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 364 mm
- Profundidad del paquete
- 109 mm
- Altura del paquete
- 136 mm
- Peso del paquete
- 790 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Los cartuchos de tóner HP 135 funcionan con: HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234
- Cantidad por palé
- 216 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Colores de impresión
- Negro
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 194850587276
- Peso del palé
- 191 kg
- Número de capas por palé
- 8 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 27 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1122 x 938 x 1244 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1122,7 x 937,3 x 1244,6 mm (44.2 x 36.9 x 49")
- Peso de palé
- 243,9 kg (537.8 libras)
- Código UNSPSC
- 44103103
- Número de cajas de cartón por palé
- 216 pieza(s)
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Peso de europalet
- 137 kg
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2400 páginas
- Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE)
- 21 pieza(s)
- Cantidad de europalé
- 147 pieza(s)
- Dimensiones europeas del palé (An x F x Al)
- 1183 x 775 x 1139 mm
- Número de apilado para palé
- 32 pieza(s)
- Número de cartuchos de tóner negro
- 1
- Overall recycled content
- 19%
W1350X_ID
194850587276
0194850587276
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas