Su cesta
No hay más artículos en su carritoIdeal para la producción de texto nítido en negro y gráficos de calidad profesional que necesita, a la velocidad para la que se ha diseñado su impresora.
Consigue un color intenso de calidad fotográfica en materiales de marketing gracias a la tecnología HP ColorSphere 3. Mantén una productividad empresarial elevada. Los cartuchos de tóner Originales HP LaserJet de alta capacidad opcionales ofrecen más del doble de páginas que los cartuchos estándar.[1,2]
HP LaserJet Cartucho de tóner Original 659X cian de alta capacidad. Rendimiento de impresión de tóner de color: 29000 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 0 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Consigue un color intenso de calidad fotográfica en materiales de marketing gracias a la tecnología HP ColorSphere 3. Mantén una productividad empresarial elevada. Los cartuchos de tóner Originales HP LaserJet de alta capacidad opcionales ofrecen más del doble de páginas que los cartuchos estándar.[1,2]
HP LaserJet Cartucho de tóner Original 659X cian de alta capacidad. Rendimiento de impresión de tóner de color: 29000 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 0 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 659 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 0 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 29000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 198 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Ancho del paquete | 483 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 11 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 70 pieza(s) |
| Cantidad de capas de cajas por europalet | 11 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 70 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 55 pieza(s) |
| Anchura del palé | 112,7 cm |
| Longitud del palé | 95,6 cm |
| Altura del palé | 113,4 cm |
| Peso del palé | 149,3 kg |
| Peso de europalet | 121,7 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545650878 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Peso de palé | 149 kg (328.4 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1127 x 785 x 1134 mm |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 483 mm
- Profundidad
- 155 mm
- Altura
- 198 mm
- Peso
- 1,3 kg
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 483 mm
- Profundidad del paquete
- 155 mm
- Altura del paquete
- 198 mm
- Peso del paquete
- 1,84 kg
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 32,5 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Los cartuchos de Tóner HP 659 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856
- Cantidad por palé
- 70 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 90%
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Colores de impresión
- Cian
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 192545650878
- Segmento HP
- Pequeña y mediana empresa
- Peso del palé
- 149,3 kg
- Número de capas por palé
- 5 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 14 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1127 x 956 x 1134 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6")
- Peso de palé
- 149 kg (328.4 libras)
- Código UNSPSC
- 44103103
- Longitud del palé
- 95,6 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 70 pieza(s)
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Anchura del palé
- 112,7 cm
- Altura del palé
- 113,4 cm
- Peso de europalet
- 121,7 kg
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 0 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 29000 páginas
- Número máximo de cajas a apilar
- 20 pieza(s)
- Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE)
- 11 pieza(s)
- Cantidad de europalé
- 55 pieza(s)
- Contenidos de caja
- Dimensiones europeas del palé (An x F x Al)
- 1127 x 785 x 1134 mm
- Número de cartuchos de tóner de color
- 1
- Cantidad de capas de cajas por europalet
- 11 pieza(s)
W2011X_ID
192545650878
0192545650878
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas