Su cesta
No hay más artículos en su carritoIdeal para clientes profesionales que desean la productividad de impresión y la rentabilidad de una pequeña impresora láser de sobremesa a un precio asequible.
Los cartuchos de tóner Originales HP Laser ofrecen textos en negro y documentos gráficos de gran calidad. Mantén la productividad gracias a unos fiables cartuchos que son fáciles de gestionar. Los cartuchos de alta capacidad opcionales ofrecen hasta tres veces más de páginas que los cartuchos estándar.[1]
HP Cartucho de tóner Original Laser 331A negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Los cartuchos de tóner Originales HP Laser ofrecen textos en negro y documentos gráficos de gran calidad. Mantén la productividad gracias a unos fiables cartuchos que son fáciles de gestionar. Los cartuchos de alta capacidad opcionales ofrecen hasta tres veces más de páginas que los cartuchos estándar.[1]
HP Cartucho de tóner Original Laser 331A negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 331 funcionan con: HP Laser 408, 432 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 201 mm |
| Altura | 159 mm |
| Peso | 820 g |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 201 mm |
| Altura del paquete | 159 mm |
| Peso del paquete | 1,34 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 5,4 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 144 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |
| Peso del palé | 193 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925919 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner Original HP Laser 331A negro; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1050 x 804 x 1908 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1050 x 803,9 x 1908 mm (41.3 x 31.6 x 75.1") |
| Peso de palé | 192,8 kg (425 libras) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 350 mm
- Profundidad
- 201 mm
- Altura
- 159 mm
- Peso
- 820 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 350 mm
- Profundidad del paquete
- 201 mm
- Altura del paquete
- 159 mm
- Peso del paquete
- 1,34 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 32 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Los cartuchos de tóner HP 331 funcionan con: HP Laser 408, 432
- Cantidad por palé
- 144 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Colores de impresión
- Negro
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 193905925919
- Segmento HP
- Negocios
- Peso del palé
- 193 kg
- Número de capas por palé
- 12 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 12 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1050 x 804 x 1908 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1050 x 803,9 x 1908 mm (41.3 x 31.6 x 75.1")
- Peso de palé
- 192,8 kg (425 libras)
- Código UNSPSC
- 44103103
- Número de cajas de cartón por palé
- 144 pieza(s)
- Tipo de cartucho de tinta
- Rendimiento estándar
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 5000 páginas
- Número máximo de cajas a apilar
- 12 pieza(s)
- Contenidos de caja
- Cartucho de tóner Original HP Laser 331A negro; Guía de reciclaje
- Número de cartuchos de tóner negro
- 1
W1331A_ID
193905925919
0193905925919
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas