Su cesta
No hay más artículos en su carritoIdeal para clientes profesionales que desean la productividad de impresión y la rentabilidad de una pequeña impresora láser de sobremesa a un precio asequible.
Los tambores de creación de imágenes Originales HP ofrecen textos en negro y documentos gráficos de gran calidad. Mantén la productividad gracias a unos fiables tambores de creación de imágenes Originales HP fáciles de gestionar y que se han diseñado para tu impresora.
HP Tambor de creación de imágenes Original Laser 332A negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 30000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Los tambores de creación de imágenes Originales HP ofrecen textos en negro y documentos gráficos de gran calidad. Mantén la productividad gracias a unos fiables tambores de creación de imágenes Originales HP fáciles de gestionar y que se han diseñado para tu impresora.
HP Tambor de creación de imágenes Original Laser 332A negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 30000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los tambores de creación de imágenes HP 332 funcionan con: HP Laser 408, 432 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 30000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 345 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Altura | 131 mm |
| Peso | 510 g |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Profundidad del paquete | 254 mm |
| Altura del paquete | 131 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número máximo de cajas a apilar | 14 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 140 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 140 pieza(s) |
| Peso del palé | 152 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925940 |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Contenidos de caja | Tambor de creación de imágenes Original HP Laser 332A negro; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198 x 762 x 1834 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,1 x 762 x 1833,9 mm (47.2 x 30 x 72.2") |
| Peso de palé | 151,5 kg (334 libras) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 345 mm
- Profundidad
- 254 mm
- Altura
- 131 mm
- Peso
- 510 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 345 mm
- Profundidad del paquete
- 254 mm
- Altura del paquete
- 131 mm
- Peso del paquete
- 1,08 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 32 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Cantidad por palé
- 140 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Colores de impresión
- Negro
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 193905925940
- Segmento HP
- Negocios
- Peso del palé
- 152 kg
- Número de capas por palé
- 10 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 14 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1198 x 762 x 1834 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- Peso de palé
- 151,5 kg (334 libras)
- Código UNSPSC
- 44103109
- Número de cajas de cartón por palé
- 140 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 30000 páginas
- Número máximo de cajas a apilar
- 14 pieza(s)
- Contenidos de caja
- Número de cartuchos de tóner negro
- 1
W1332A_ID
193905925940
0193905925940
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas