Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Xerox VersaLink C400/C405 cartucho de tóner negro de alta capacidad (5000 páginas)
Ref: 106R03516_ID EAN: 0095205842005 16 uds. disponibles
Xerox VersaLink C400/C405 cartucho de tóner negro de alta capacidad (5000 páginas), 5000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Xerox VersaLink C400/C405 cartucho de tóner negro de alta capacidad (5000 páginas). Rendimiento de impresión de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C400 Colour Printer Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Xerox
- Ancho del paquete
- 110 mm
- Profundidad del paquete
- 350 mm
- Altura del paquete
- 60 mm
- Peso del paquete
- 290 g
- País de origen
- Vietnam
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Xerox VersaLink C400 Colour Printer
Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer - Colores de impresión
- Negro
- Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number)
- EAR99
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 5000 páginas
106R03516_ID
095205842005
0095205842005
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas