Su cesta
No hay más artículos en su carritoTóner Everyday™ Negro remanufacturado de Xerox es compatible con HP 126A (CE310A), Capacidad estándar
Ref: 106R02257_ID EAN: 0095205859898 ¡Últimas unidades!
Tóner Everyday™ Negro remanufacturado de es compatible con HP 126A (CE310A), Capacidad estándar, 1200 páginas, Negro, 1 pieza(s)
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Tóner Everyday™ Negro remanufacturado de es compatible con HP 126A (CE310A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1200 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Tóner Everyday™ Negro remanufacturado de es compatible con HP 126A (CE310A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1200 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet 100 M175 MFP Color LaserJet CP1025 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1200 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | HP 126A |
| Código OEM | CE310A |
| País de origen | Portugal |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Peso | 305 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19798 |
| Certificación | Nordic Swan/ISO14001/RoHs/Reach STMC - ISO9001/ISO19752 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443,99,1000 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 305 g
- Tipo
- Compatible
- Marca compatible
- HP
- Certificación
- Nordic Swan/ISO14001/RoHs/Reach
STMC - ISO9001/ISO19752 - Ancho del paquete
- 190 mm
- Profundidad del paquete
- 350 mm
- Altura del paquete
- 125 mm
- Peso del paquete
- 520 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cantidad por caja
- 6 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 17 - 25 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 0 - 35 °C
- País de origen
- Portugal
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8443,99,1000
- Compatibilidad
- Color LaserJet 100 M175 MFP
Color LaserJet CP1025 - Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 30 - 70%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 35 - 85%
- Colores de impresión
- Negro
- Tipo de cartucho de tinta
- Rendimiento estándar
- Código OEM
- CE310A
- Pie de página con producción de páginas
- ISO/IEC 19798
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 1200 páginas
- Repuestos para
- HP 126A
106R02257_ID
095205859898
0095205859898
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas