Su cesta
No hay más artículos en su carritoPerfectos para crear textos definidos en negro y gráficos de calidad profesional para tu pequeña empresa: fiabilidad en todas las páginas.
Imprima todos sus documentos empresariales de forma rápida y eficiente, e iguale el rendimiento de su impresora HP LaserJet Pro a color con los cartuchos de tóner Original HP con JetIntelligence. Confíe en la calidad y fiabilidad de HP para obtener unos resultados de impresión espectaculares.
HP Cartucho de tóner Original 216A LaserJet cian. Rendimiento de impresión de tóner de color: 850 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 0 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Imprima todos sus documentos empresariales de forma rápida y eficiente, e iguale el rendimiento de su impresora HP LaserJet Pro a color con los cartuchos de tóner Original HP con JetIntelligence. Confíe en la calidad y fiabilidad de HP para obtener unos resultados de impresión espectaculares.
HP Cartucho de tóner Original 216A LaserJet cian. Rendimiento de impresión de tóner de color: 850 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 0 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 216 funcionan con: HP LaserJet Pro M182, M183 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 0 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 850 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 0 |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Altura | 111 mm |
| Peso | 530 g |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Profundidad del paquete | 96 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 2,3 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 30 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 24 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 300 pieza(s) |
| Cantidad de capas de cajas por europalet | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 300 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 216 pieza(s) |
| Anchura del palé | 110 cm |
| Longitud del palé | 98,6 cm |
| Altura del palé | 125,4 cm |
| Peso del palé | 245,5 kg |
| Peso de europalet | 182,5 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265268 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Peso de palé | 244,9 kg (540 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1100 x 790 x 1148 mm |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 363 mm
- Profundidad
- 96 mm
- Altura
- 111 mm
- Peso
- 530 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 363 mm
- Profundidad del paquete
- 96 mm
- Altura del paquete
- 111 mm
- Peso del paquete
- 750 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 32,5 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- Japón, Estados Unidos
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Los cartuchos de tóner HP 216 funcionan con: HP LaserJet Pro M182, M183
- Cantidad por palé
- 300 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Colores de impresión
- Cian
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 193905265268
- Segmento HP
- Pequeña y mediana empresa
- Peso del palé
- 245,5 kg
- Número de capas por palé
- 10 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 30 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1100 x 986 x 1254 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4")
- Peso de palé
- 244,9 kg (540 libras)
- Código UNSPSC
- 44103103
- Longitud del palé
- 98,6 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 300 pieza(s)
- Tipo de cartucho de tinta
- Rendimiento estándar
- Anchura del palé
- 110 cm
- Altura del palé
- 125,4 cm
- Peso de europalet
- 182,5 kg
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 0 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 850 páginas
- Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE)
- 24 pieza(s)
- Cantidad de europalé
- 216 pieza(s)
- Contenidos de caja
- Dimensiones europeas del palé (An x F x Al)
- 1100 x 790 x 1148 mm
- Número de cartuchos de tóner negro
- 0
- Número de cartuchos de tóner de color
- 1
- Cantidad de capas de cajas por europalet
- 24 pieza(s)
W2411A_ID
193905265268
0193905265268
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas