Su cesta
No hay más artículos en su carritoEconómica y fiable
Disfruta de copias fiables, nítidas y de colores vivos con una inversión mínima gracias a la tinta 603 de cuatro colores de Epson. Con la combinación de tintas negras pigmentadas y de colores de tipo colorante, este pack de tintas crea copias definidas y llenas de color.
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o de alta capacidad (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y te ayudan a reducir los costes de impresión.
Optimizado para impresoras Epson
Los papeles y tintas originales se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
El artículo original
Disfruta de una impresión fiable y sin complicaciones con las tintas originales de Epson. Invertimos en exhaustivas investigaciones, en instalaciones de producción de alta tecnología y hacemos que nuestros productos se sometan a pruebas rigurosas para ofrecerte la mejor calidad.
Epson Multipack 4-colours 603 Ink. Tipo de cartucho de tinta: Rendimiento estándar, Volumen de tinta negra: 3,4 ml, Tipo de suministro: Multipack, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 130 páginas, Volumen de tinta de color: 2,4 ml, Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 150 páginas
Disfruta de copias fiables, nítidas y de colores vivos con una inversión mínima gracias a la tinta 603 de cuatro colores de Epson. Con la combinación de tintas negras pigmentadas y de colores de tipo colorante, este pack de tintas crea copias definidas y llenas de color.
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o de alta capacidad (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y te ayudan a reducir los costes de impresión.
Optimizado para impresoras Epson
Los papeles y tintas originales se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
El artículo original
Disfruta de una impresión fiable y sin complicaciones con las tintas originales de Epson. Invertimos en exhaustivas investigaciones, en instalaciones de producción de alta tecnología y hacemos que nuestros productos se sometan a pruebas rigurosas para ofrecerte la mejor calidad.
Epson Multipack 4-colours 603 Ink. Tipo de cartucho de tinta: Rendimiento estándar, Volumen de tinta negra: 3,4 ml, Tipo de suministro: Multipack, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 130 páginas, Volumen de tinta de color: 2,4 ml, Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 150 páginas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 150 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 130 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta negra | 3,4 ml |
| Volumen de tinta de color | 2,4 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | C13T03U64010 |
| País de origen | Reino Unido |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 170 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 953 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946670263 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 864 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 96 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 45 mm
- Profundidad del paquete
- 168 mm
- Altura del paquete
- 153 mm
- Peso del paquete
- 100 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- Ancho de la caja principal
- 170 mm
- Longitud de la caja
- 370 mm
- Alto de la caja principal
- 150 mm
- Peso del envase completo
- 953 g
- Cantidad por caja
- 8 pieza(s)
- País de origen
- Reino Unido
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Cantidad por palé
- 864 pieza(s)
- Colores de impresión
- Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Peso del palé
- 0 g
- Cantidad por capa de palet
- 96 pieza(s)
- Caja GTIN (EAN/UPC)
- 8715946670263
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 130 páginas
- Cantidad de cartuchos de tinta de color
- 3
- Volumen de tinta de color
- 2,4 ml
- Tipo de cartucho de tinta
- Rendimiento estándar
- Código OEM
- C13T03U64010
- Peso del palé (Reino Unido)
- 0 g
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 864 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 96 pieza(s)
- Cantidad mínima del pedido
- 8 pieza(s)
- Volumen de tinta negra
- 3,4 ml
- Tipo de suministro
- Multipack
- Cantidad de cartuchos de tinta negra
- 1
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 150 páginas
C13T03U64010_ID
8715946668246
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas