Su cesta
No hay más artículos en su carritoCanon 0332C001. Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 715 páginas, Volumen de tinta de color: 11 ml, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad | Pixma MG575x, MG685x, MG775x |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 715 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Volumen de tinta de color | 11 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Japón |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Ancho del paquete
- 95 mm
- Profundidad del paquete
- 112 mm
- Altura del paquete
- 22 mm
- Peso del paquete
- 40 g
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Pixma MG575x, MG685x, MG775x
- Tecnología de impresión
- Impresión por inyección de tinta
- Colores de impresión
- Cian
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 715 páginas
- Volumen de tinta de color
- 11 ml
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
0332C001_ID
4549292032857
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas