Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson 664 Ecotank Yellow ink bottle (70ml)
Ref: C13T664440_ID EAN: 8715946541006 ¡Últimas unidades!
Epson 664 Ecotank Yellow ink bottle (70ml), Amarillo, Epson, EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank..., Gris, 70 ml, Indonesia
Impresión cotidiana
Esta gama fiable de tintas en cuatro colores es fantástica para la impresión diaria de documentos.
Reduce los costes de tinta
¿Estás buscando una solución de impresión con un coste extraordinariamente bajo? Desde el primer pack de tinta incluido con la impresora, puedes ahorrar un 90% en los costes de tinta de media2. No solo resulta económico, es impresionante cuántas páginas puede producir un solo pack: hasta 4500 páginas en negro y 7500 en color1.
El artículo original
Disfruta de una impresión fiable y sin complicaciones con las tintas originales de Epson. Invertimos en exhaustivas investigaciones, en instalaciones de producción de alta tecnología y hacemos que nuestros productos se sometan a pruebas rigurosas para ofrecerte la mejor calidad.
Epson 664 Ecotank Yellow ink bottle (70ml). Colores de impresión: Amarillo, Marca compatible: Epson, Compatibilidad: EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank.... Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 80 mm, Profundidad del paquete: 145 mm. Cantidad por palé: 1260 pieza(s), Longitud del palé: 120 cm, Anchura del palé: 80 cm
Esta gama fiable de tintas en cuatro colores es fantástica para la impresión diaria de documentos.
Reduce los costes de tinta
¿Estás buscando una solución de impresión con un coste extraordinariamente bajo? Desde el primer pack de tinta incluido con la impresora, puedes ahorrar un 90% en los costes de tinta de media2. No solo resulta económico, es impresionante cuántas páginas puede producir un solo pack: hasta 4500 páginas en negro y 7500 en color1.
El artículo original
Disfruta de una impresión fiable y sin complicaciones con las tintas originales de Epson. Invertimos en exhaustivas investigaciones, en instalaciones de producción de alta tecnología y hacemos que nuestros productos se sometan a pruebas rigurosas para ofrecerte la mejor calidad.
Epson 664 Ecotank Yellow ink bottle (70ml). Colores de impresión: Amarillo, Marca compatible: Epson, Compatibilidad: EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank.... Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 80 mm, Profundidad del paquete: 145 mm. Cantidad por palé: 1260 pieza(s), Longitud del palé: 120 cm, Anchura del palé: 80 cm
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | EcoTank L555 EcoTank L355 EcoTank ET-4550 EcoTank ET-4500 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-2650 EcoTank ET-2600 EcoTank ET-2550 EcoTank ET-2500 EcoTank ET-16500 EcoTank ET-14000 |
| Color del producto | Gris |
| Capacidad | 70 ml |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Cantidad por palé | 1260 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 3,39 m |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 280 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 400 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 3,39 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Capacidad
- 70 ml
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 80 mm
- Profundidad del paquete
- 145 mm
- Altura del paquete
- 62 mm
- Peso del paquete
- 120 g
- Cantidad por caja
- 30 pieza(s)
- País de origen
- Indonesia
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- EcoTank L555
EcoTank L355
EcoTank ET-4550
EcoTank ET-4500
EcoTank ET-3600
EcoTank ET-2650
EcoTank ET-2600
EcoTank ET-2550
EcoTank ET-2500
EcoTank ET-16500
EcoTank ET-14000 - Cantidad por palé
- 1260 pieza(s)
- Colores de impresión
- Amarillo
- Cantidad por capa de palet
- 280 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 3,39 m
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 3,39 m
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 1680 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 400 pieza(s)
C13T664440_ID
8715946541006
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas