Su cesta
No hay más artículos en su carritoCanon 6443B001. Tipo de tinta de color: Tinta a base de colorante, Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Colores de impresión: Foto negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 1125 páginas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Foto negro |
| Marca compatible | Canon |
| Compatibilidad | Canon PIXMA MG6350 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 1125 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| País de origen | Japón |
| Color | No |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Ancho del paquete | 94 mm |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Pie de página con producción de páginas | A4, ISO/IEC 24734 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color
- No
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Canon
- Ancho del paquete
- 94 mm
- Profundidad del paquete
- 112 mm
- Altura del paquete
- 22 mm
- Peso del paquete
- 39 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 10 - 35 °C
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Canon PIXMA MG6350
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 95%
- Tecnología de impresión
- Impresión por inyección de tinta
- Colores de impresión
- Foto negro
- Tipo de tinta de color
- Tinta a base de colorante
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Tipo de tinta
- Tinta a base de colorante
- Pie de página con producción de páginas
- A4, ISO/IEC 24734
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 1125 páginas
6443B001_ID
4960999904948
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas