Su cesta
No hay más artículos en su carritoConceptronic TOBIN01BES teclado Universal Bluetooth QWERTY Español Negro
Ref: TOBIN01BES_ID EAN: 4015867238851 16 uds. disponibles
Conceptronic TOBIN01BES, Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%), Inalámbrico, Bluetooth, QWERTY, Negro
Conceptronic TOBIN01BES. Formato del teclado: Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Formato del teclado | Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%) |
| Teclado numérico | No |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| País de origen | China |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Alimentación | Batería |
| Recargable | Si |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS, iPadOS |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 245 x 175 x 6 mm |
| Peso del teclado | 205 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 288 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 545 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 205 mm |
| Peso del envase completo | 15,2 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 20,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- Touchpad
- Formato del teclado
- Teclado numérico
- No
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Ancho del paquete
- 200 mm
- Profundidad del paquete
- 255 mm
- Altura del paquete
- 15 mm
- Peso del paquete
- 288 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- USB
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Ancho de la caja principal
- 545 mm
- Longitud de la caja
- 370 mm
- Alto de la caja principal
- 205 mm
- Peso del envase completo
- 15,2 kg
- Cantidad por caja
- 50 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Peso del teclado
- 205 g
- Estilo de teclado
- Derecho
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 245 x 175 x 6 mm
- Recargable
- Si
- Teclas multimedia
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- iOS, iPadOS
- Longitud del palé
- 80 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 40 pieza(s)
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 20,5 cm
- Compatibilidad multidispositivo
- Si
TOBIN01BES_ID
4015867238851
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas