Su cesta
No hay más artículos en su carritoMejore la productividad con este teclado cuidadosamente diseñado, con la tecnología de una de las baterías de más larga duración del sector, de hasta 36 meses.
DELL Teclado Pro - KB500 - EEUU Internacional (QWERTY). Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
DELL Teclado Pro - KB500 - EEUU Internacional (QWERTY). Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conector USB | USB tipo A |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 123 x 34 mm |
| Peso del teclado | 421 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 65 °C
- Teclado tipo de batería
- AAA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 421 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Pilas incluidas
- Si
- Conector USB
- USB tipo A
- Capacidad de batería
- 1200 mAh
- Teclas de Windows
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 433 x 123 x 34 mm
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android
- Teclas de acceso directo
- Si
KB500-BK-R-INT_ID
884116435334
5397184723678
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas