Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech Wireless Combo MK220. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Teclado numérico | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 5 millón de caracteres |
| Teclas multimedia | Si |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | Universal |
| Lector de huella digital | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 8 |
| Ratón incluido | Si |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Cantidad de botones | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 2 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| USB | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 112 x 381 x 17,78 mm |
| Peso del teclado | 320 g |
| Ancho del paquete | 50,8 mm |
| Profundidad del paquete | 454 mm |
| Altura del paquete | 123,8 mm |
| Peso del paquete | 603,3 g |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 213 mm |
| Longitud de la caja | 469 mm |
| Alto de la caja principal | 262 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- No
- Teclado numérico
- Si
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Utilizar con
- Universal
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AAA
- Ancho del paquete
- 50,8 mm
- Profundidad del paquete
- 454 mm
- Altura del paquete
- 123,8 mm
- Peso del paquete
- 603,3 g
- Ancho de la caja principal
- 213 mm
- Longitud de la caja
- 469 mm
- Alto de la caja principal
- 262 mm
- Peso del envase completo
- 6 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Teclado tipo de batería
- AAA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Ratón tipo de batería
- AA
- Número de pilas (ratón)
- 2
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 320 g
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Lector de huella digital
- No
- Capacidad de batería
- 2000 mAh
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Vida útil de las teclas del teclado
- 5 millón de caracteres
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- No
- Indicadores LED
- Poder, Estado
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 112 x 381 x 17,78 mm
- Cantidad de botones
- 3
- Teclas multimedia
- Si
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Concentrador USB
- No
- Numero de baterías soportadas
- 8
- USB
- Si
920-003159_ID
5099206029835
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas