Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Logitech Master 920-011614. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED, Descansa muñecas. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito. Ratón incluido
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Aluminio |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Recargable | Si |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Cantidad de botones | 7 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Desplazamiento por inclinación | Si |
| Desplazamiento hiperrápido | Si |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Ratón tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de la batería del ratón | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería del ratón | 500 mAh |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 2 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Lo que necesitas: Bluetooth Low Energy Requiere: tecnología Bluetooth Low Energy Windows 10, 11 o posteriores macOS 10.15 o posteriores Linux (6) ChromeOS (6) iPadOS 14 o posteriores (6) AndroidTM 8.0 o posteriores (6) Receptor USB Logi Bolt Requiere puerto USB disponible No compatible con otros receptores USB Logitech. (6) Las funciones básicas de los dispositivos se admitirán sin software para sistemas operativos distintos de Windows y macOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 430,2 x 20,5 x 131,63 mm |
| Peso del teclado | 810 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 84,3 x 51 x 124,9 mm |
| Peso del ratón | 141 g |
| Ancho del paquete | 78 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 144 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | USB Type-A - USB Type-C |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Teclado MX Keys S Combo Ratón Reposamanos Receptor USB Logi Bolt Cable de carga USB-A a USB-C Documentación del usuario |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Product post-consumer recycled plastic | 26% |
| Ancho de la caja principal | 408 mm |
| Longitud de la caja | 558 mm |
| Alto de la caja principal | 187 mm |
| Peso del envase completo | 4,99 kg |
- Color del producto
- Grafito
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- Si
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 3 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla de tijera
- Material
- Aluminio
- Certificados de sostenibilidad
- CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Ancho del paquete
- 78 mm
- Profundidad del paquete
- 450 mm
- Altura del paquete
- 144 mm
- Peso del paquete
- 1,7 kg
- Cables incluidos
- USB Type-A - USB Type-C
- Ancho de la caja principal
- 408 mm
- Longitud de la caja
- 558 mm
- Alto de la caja principal
- 187 mm
- Peso del envase completo
- 4,99 kg
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- Batería integrada
- Número de pilas (teclado)
- 1
- Factor de forma
- mano derecha
- Tecnología de detección de movimientos
- Laser
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical/Horizontal
- Ratón tipo de batería
- Batería integrada
- Tecnología de la batería del ratón
- Polímero de litio
- Número de pilas (ratón)
- 1
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 810 g
- Peso del ratón
- 141 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Teclado MX Keys S Combo Ratón Reposamanos Receptor USB Logi Bolt Cable de carga USB-A a USB-C Documentación del usuario
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Capacidad de batería
- 1500 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 430,2 x 20,5 x 131,63 mm
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Cantidad de botones
- 7
- Número de ruedas de desplazamiento
- 2
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Funciones de los botones
- Adelante
- Recargable
- Si
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 84,3 x 51 x 124,9 mm
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Color de luz de fondo
- Blanco
- Retroiluminación ajustable
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Tipo de retroiluminación
- LED
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Capacidad de la batería del ratón
- 500 mAh
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iPadOS
- Numero de baterías soportadas
- 2
- Fuente de carga
- USB Tipo C
- Perfil de teclado
- Perfil bajo
- Peso del receptor
- 2 g
- Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura)
- 14,4 x 6,6 x 18,4 mm
- Compatibilidad multidispositivo
- Si
- Software descargable
- Logi Options+
- Desplazamiento por inclinación
- Si
- Desplazamiento hiperrápido
- Si
- Product post-consumer recycled plastic
- 26%
920-011614_ID
5099206112445
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas