Su cesta
No hay más artículos en su carritoApostar por lo básico
Hay teclados de todas las formas y medidas, ¿pero qué pasa si uno solo quiere algo básico? Eso es lo que ofrece exactamente el Trust TKM-250. Tiene un diseño de tamaño completo, teclas resistentes al vertido de líquidos y permite ajustar su altura. Se suministra con un ratón sencillo ambidiestro para poder empezar a trabajar tan pronto se conecta este juego en el PC, y utiliza un empaquetado fácil de abrir y sostenible, que ahorra tiempo y respeta al medio ambiente. El teclado TKM-250 responde exactamente a las necesidades de cada usuario.
Comodidad
Un buen teclado tiene que resultar cómodo. Las teclas de perfil bajo de este teclado de tamaño completo y los soportes plegables proporcionan precisamente la comodidad necesaria que facilita la concentración en el trabajo. No hay que preocuparse de si cae algún líquido en el teclado TKM-250, ya que su diseño resistente a los vertidos permite seguir trabajando sin problemas. Así que sírvase otra taza de café y a por todas.
Fácil
Conecte el cable USB de 180 cm y listo. Cuando hay trabajo por hacer, a nadie le gusta tener que preocuparse por la instalación de software o la configuración de macros. El teclado TKM-250 es un caballo de batalla que permite centrarse en el trabajo.
Ratón
Este juego se suministra con un ratón sencillo y fácil de utilizar para garantizar que se tiene todo lo necesario para empezar a trabajar rápidamente. Su diseño ambidiestro significa que tanto los usuarios diestros como zurdos pueden utilizarlo cómodamente, y su acabado de alta calidad garantiza un agarre firme en los proyectos digitales.
Trust TKM-250. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Hay teclados de todas las formas y medidas, ¿pero qué pasa si uno solo quiere algo básico? Eso es lo que ofrece exactamente el Trust TKM-250. Tiene un diseño de tamaño completo, teclas resistentes al vertido de líquidos y permite ajustar su altura. Se suministra con un ratón sencillo ambidiestro para poder empezar a trabajar tan pronto se conecta este juego en el PC, y utiliza un empaquetado fácil de abrir y sostenible, que ahorra tiempo y respeta al medio ambiente. El teclado TKM-250 responde exactamente a las necesidades de cada usuario.
Comodidad
Un buen teclado tiene que resultar cómodo. Las teclas de perfil bajo de este teclado de tamaño completo y los soportes plegables proporcionan precisamente la comodidad necesaria que facilita la concentración en el trabajo. No hay que preocuparse de si cae algún líquido en el teclado TKM-250, ya que su diseño resistente a los vertidos permite seguir trabajando sin problemas. Así que sírvase otra taza de café y a por todas.
Fácil
Conecte el cable USB de 180 cm y listo. Cuando hay trabajo por hacer, a nadie le gusta tener que preocuparse por la instalación de software o la configuración de macros. El teclado TKM-250 es un caballo de batalla que permite centrarse en el trabajo.
Ratón
Este juego se suministra con un ratón sencillo y fácil de utilizar para garantizar que se tiene todo lo necesario para empezar a trabajar rápidamente. Su diseño ambidiestro significa que tanto los usuarios diestros como zurdos pueden utilizarlo cómodamente, y su acabado de alta calidad garantiza un agarre firme en los proyectos digitales.
Trust TKM-250. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Longitud del cable del ratón | 1,8 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 449 x 148 x 30 mm |
| Peso del teclado | 448 g |
| Peso del ratón | 100 g |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- USB
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Funciones de protección
- Resistente a derrames
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- Ambidextro
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo MAC soportado
- Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 448 g
- Peso del ratón
- 100 g
- Teclas de Windows
- Si
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- No
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 449 x 148 x 30 mm
- Longitud del cable del ratón
- 1,8 m
23977 CASH30_ID
8713439239775
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas