Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech 920-011004. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 118. Descansa muñecas. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito. Ratón incluido
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 118 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 20 millón de caracteres |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Distancia de viaje de las teclas | 3,2 mm |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo medio hasta fallo (MTTF) | 150000 h |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AA |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Peso de la batería | 48,23 g |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Cantidad de botones | 5 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Desplazamiento hiperrápido | Si |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Tecnología de la batería del ratón | Alcalino |
| Duración de la batería del ratón | 24 mes(es) |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Receptor USB Logi Bolt Requiere: Puerto USB disponible Windows 10, 11 o posteriores macOS 10.10 posteriores Linux Chrome OS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 45 °C |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 193,5 x 24,3 x 458,31 mm |
| Peso del teclado | 700,23 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 61 x 38,8 x 108,2 mm |
| Peso del ratón | 101,4 g |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 531 mm |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Ratón Signature M650 for Business Teclado Signature K650 for Business Receptor USB Logi Bolt (tipo USB-A) 1 pila AA para el ratón 2 pilas AA para el teclado Documentación del usuario |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB receiver |
| Plástico reciclado postconsumo | 28% |
| Ancho de la caja principal | 358 mm |
| Longitud de la caja | 558 mm |
| Alto de la caja principal | 365 mm |
| Peso del envase completo | 6,42 kg |
- Color del producto
- Grafito
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Dispositivo apuntador
- No
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Teclado numérico
- Si
- Retroiluminación
- No
- Alimentación
- Batería
- Ratón incluido
- Si
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor de membrana
- Certificados de sostenibilidad
- CarbonNeutral
- Versión de Bluetooth
- 5.1
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AA
- Ancho del paquete
- 205 mm
- Profundidad del paquete
- 531 mm
- Altura del paquete
- 47 mm
- Peso del paquete
- 1,08 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ancho de la caja principal
- 358 mm
- Longitud de la caja
- 558 mm
- Alto de la caja principal
- 365 mm
- Peso del envase completo
- 6,42 kg
- Funciones de protección
- Resistente a derrames
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -5 - 45 °C
- Compatibilidad
- Logi Bolt USB Receiver
- Altura de teclado ajustable
- Si
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Teclado tipo de batería
- AA
- Número de pilas (teclado)
- 2
- Factor de forma
- mano derecha
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 4000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Ratón tipo de batería
- AA
- Tecnología de la batería del ratón
- Alcalino
- Número de pilas (ratón)
- 1
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si, MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Peso del teclado
- 700,23 g
- Peso del ratón
- 101,4 g
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Capacidad de batería
- 2000 mAh
- Teclado, cantidad de teclas
- 118
- Vida útil de las teclas del teclado
- 20 millón de caracteres
- Estilo de teclado
- Derecho
- Descansa muñecas
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura)
- 193,5 x 24,3 x 458,31 mm
- Cantidad de botones
- 5
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Funciones de los botones
- Adelante
- Teclas multimedia
- Si
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura)
- 61 x 38,8 x 108,2 mm
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Peso de la batería
- 48,23 g
- Manual de usuario
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Perfil de teclado
- Perfil alto
- Plástico reciclado postconsumo
- 28%
- Resistencia de los botones (millones de clics)
- 5
- Peso del receptor
- 2 g
- Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura)
- 14,4 x 6,6 x 18,4 mm
- Teclas de acceso directo
- Si
- Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta
- 60 ml
- Vida de batería en servicio
- 36 mes(es)
- Distancia de viaje de las teclas
- 3,2 mm
- Duración de la batería del ratón
- 24 mes(es)
- Software descargable
- Logi Options+
- Tiempo medio hasta fallo (MTTF)
- 150000 h
- Desplazamiento hiperrápido
- Si
920-011004_ID
5099206105249
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas