Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
- Nuevo
Samsung Galaxy Tab Active5 Enterprise Edition 5G Samsung Exynos LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 20,3 cm (8") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax)
Ref: SM-X306BZGAEEB_ID EAN: 8806095466958 7 uds. disponibles
Samsung Galaxy Tab Active5 Enterprise Edition, 20,3 cm (8"), 1920 x 1200 Pixeles, 128 GB, 6 GB, Android 14, Verde
Samsung Galaxy Tab Active5 Enterprise Edition. Diagonal de la pantalla: 20,3 cm (8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Frecuencia del procesador: 2,4 GHz, Familia de procesador: Samsung Exynos, Modelo del procesador: 1380. Memoria interna: 6 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 13 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 433 g. Sistema operativo instalado: Android 14. Color del producto: Verde
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m² |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Tipo HD | WUXGA |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Fabricante de procesador | Samsung |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Modelo del procesador | 1380 |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria interna | 6 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Memoria del usuario | 108,7 GB |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| número de micrófonos | 2 |
| Potencia de altavoz | 1,2 W |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,9 |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Modos de grabación de vídeo | 2160p |
| Resolución en velocidad de captura | 3840x2160@30fps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Conexión a red móvil | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Generación de red móvil | 5G |
| Estándares 3G | UMTS |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándar 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Bandas 3G soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Admite bandas 4G | 2100,1900,1800,850,2600,900,700,800,1500 MHz |
| Bandas 5G compatibles | 2100,1800,850,2600,900,800,700,600,2300,2500,3700,3500 MHz |
| Dual SIM apoyo | Si |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Verde |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Certificado militar | MIL-STD-810H |
| Renovado | No |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Capacidad de batería | 5050 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 2000 |
| Batería incluida | Si |
| batería extraíble | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 16 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 14 h |
| Tiempo de navegación (4G) | 15 h |
| Tiempo en conversación (4G) | 33 h |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3751 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de reparabilidad | 3.6 |
| Formatos de audio soportados | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, Semitorre, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Formatos de vídeo compatibles | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Ancho | 213,8 mm |
| Profundidad | 10,1 mm |
| Altura | 126,8 mm |
| Peso | 433 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Pluma stylus | Si |
| Incluye funda para tableta | Si |
| Altavoces | Mono |
- Color del producto
- Verde
- Ancho
- 213,8 mm
- Profundidad
- 10,1 mm
- Altura
- 126,8 mm
- Peso
- 433 g
- Plataforma
- Android
- Diagonal de la pantalla
- 20,3 cm (8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1200 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:10
- Tipo HD
- WUXGA
- Tipo de pantalla
- TFT
- Número de colores de la pantalla
- 16 millones de colores
- Salida de auriculares
- Si
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Adaptador AC incluido
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Funciones de protección
- Resistente al polvo, Resistente al agua
- Factor de forma
- Pizarra
- Brillo de pantalla
- 600 cd / m²
- Familia de procesador
- Samsung Exynos
- Modelo del procesador
- 1380
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Memoria del usuario
- 108,7 GB
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 1 TB
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 13 MP
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 5 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,9
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2,2
- Generación de red móvil
- 5G
- Estándares 3G
- UMTS
- Estándar 5G
- Sub6 FDD, Sub6 TDD
- Admite bandas 4G
- 2100,1900,1800,850,2600,900,700,800,1500 MHz
- Wi-Fi Direct
- Si
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- Si
- Auriculares
- 3,5 mm
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- BeiDou
- Si
- Galileo
- Si
- Lector de huella digital
- Si
- Reconocimiento de cara
- Si
- número de micrófonos
- 2
- Altavoces
- Mono
- Formatos de audio soportados
- MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, Semitorre, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
- Formatos de vídeo compatibles
- Sistema operativo instalado
- Android 14
- Capacidad de batería
- 5050 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Acelerómetro
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- E
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3751 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 2000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- E
- Clase de reparabilidad
- B
- Código IP (International Protection)
- IP68
- Índice de reparabilidad
- 3.6
- Pantalla con esquinas redondeadas
- Si
- Resolución en velocidad de captura
- 3840x2160@30fps
- Modos de grabación de vídeo
- 2160p
- Autoenfoque
- Si
- Estándar 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Bandas 3G soportadas
- 850,900,1900,2100 MHz
- Bandas 5G compatibles
- 2100,1800,850,2600,900,800,700,600,2300,2500,3700,3500 MHz
- Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Si
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Giroscopio
- Si
- Sensor magnetómetro
- Si
- Tipo de cristal de pantalla
- Gorilla Glass
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Frecuencia del procesador
- 2,4 GHz
- batería extraíble
- Si
- Tiempo de navegación (Wi-Fi)
- 14 h
- Tiempo de navegación (4G)
- 15 h
- Fabricante de procesador
- Samsung
- Memoria interna
- 6 GB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de altavoces incorporados
- 1
- Potencia de altavoz
- 1,2 W
- Cámara frontal
- Si
- Conexión a red móvil
- Si
- Número de puertos USB 2.0 Tipo C
- 1
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Batería incluida
- Si
- Tiempo continuo de reproducción de video
- 16 h
- Incluye funda para tableta
- Si
- Máxima resolución de video
- 3840 x 2160 Pixeles
- Certificado militar
- MIL-STD-810H
- Pluma stylus
- Si
- Dual SIM apoyo
- Si
- Renovado
- No
- Tiempo en conversación (4G)
- 33 h
SM-X306BZGAEEB_ID
8806095466958
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas