Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung Galaxy Tab A11+. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Frecuencia del procesador: 2 GHz. Memoria interna: 6 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 477 g. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Tipo HD | WUXGA |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,5 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 8 |
| Memoria interna | 6 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara trasera con flash | No |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Plataforma | Android |
| Capacidad de batería | 7040 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 15 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Resistencia de la batería por ciclo | 5766 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de reparabilidad | 2.8 |
| Ancho | 257,1 mm |
| Profundidad | 6,9 mm |
| Altura | 168,7 mm |
| Peso | 477 g |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 257,1 mm
- Profundidad
- 6,9 mm
- Altura
- 168,7 mm
- Peso
- 477 g
- Plataforma
- Android
- Diagonal de la pantalla
- 27,9 cm (11")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1200 Pixeles
- Tipo HD
- WUXGA
- Tipo de pantalla
- TFT
- Máxima velocidad de actualización
- 90 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16 millones de colores
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi estándares
- Carga rápida
- Si
- Factor de forma
- Pizarra
- Frecuencia del procesador turbo
- 2,5 GHz
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 2 TB
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 5 MP
- Cámara trasera con flash
- No
- Wi-Fi Direct
- Si
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- No
- Auriculares
- 3,5 mm
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- BeiDou
- Si
- Galileo
- Si
- Capacidad de batería
- 7040 mAh
- Acelerómetro
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- E
- Resistencia de la batería por ciclo
- 5766 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1200
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- E
- Clase de reparabilidad
- C
- Código IP (International Protection)
- IP52
- Índice de reparabilidad
- 2.8
- Autoenfoque
- Si
- Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Si
- Sensor magnetómetro
- Si
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Núcleos de rendimiento
- 8
- Memoria interna
- 6 GB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Cámara frontal
- Si
- Conexión a red móvil
- No
- Número de puertos USB 2.0 Tipo C
- 1
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tiempo continuo de reproducción de video
- 15 h
SM-X230NZAREEB_ID
8806099019983
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas