Su cesta
No hay más artículos en su carritoDahua Technology PoE DH-PFS3005-4ET-36 switch No administrado L2 Fast Ethernet (10/100) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Ref: DH-PFS3005-4ET-36_ID EAN: 6939554912313 273 uds. disponibles
Dahua Technology PoE DH-PFS3005-4ET-36, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Energía sobre Ethernet (PoE)
Dahua Technology PoE DH-PFS3005-4ET-36. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Tabla de direcciones MAC: 1000 entradas, Capacidad de conmutación: 1 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Conector eléctrico: Conector de alimentación AC-in. Energía sobre Ethernet (PoE)
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre) | 5 |
| Conector eléctrico | Conector de alimentación AC-in |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tabla de direcciones MAC | 1000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 1 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 0,744 Mpps |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,448 MB |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo energético | 30 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 36 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 500 g |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 170 mm
- Profundidad
- 100 mm
- Altura
- 35 mm
- Peso
- 500 g
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 5
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Fast Ethernet (10/100)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Estándares de red
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 1000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 1 Gbit/s
- Montaje en rack
- No
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Apilable
- No
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Consumo energético
- 30 W
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100 Mbit/s
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Capa del interruptor
- L2
- Soporte de control de flujo
- Si
- Tasa de reenvío
- 0,744 Mpps
- Memoria intermedia de paquetes
- 0,448 MB
- Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE)
- 4
- Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
- 36 W
- Conector eléctrico
- Conector de alimentación AC-in
- Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre)
- 5
DH-PFS3005-4ET-36_ID
6939554912313
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas