Su cesta
No hay más artículos en su carritoNETGEAR M4300-48X/US/EME Gestionado 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Gris
Ref: XSM4348CS-100NES_ID EAN: 0606449114607 ¡Últimas unidades!
NETGEAR M4300-48X/US/EME, Gestionado, 10G Ethernet (100/1000/10000), Montaje en rack, 1U
NETGEAR M4300-48X/US/EME. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48, Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Puerto de consola: RJ-45. Capacidad de conmutación: 480 Gbit/s. Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Soporte 10G | Si |
| Tecnología de fibra de cableado ethernet | 10GBASE-T, 10GBASE-X |
| Capacidad de conmutación | 480 Gbit/s |
| Rendimiento | 357 Mpps |
| Latencia (10 Gbps) | 1,827 µs |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Gris |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Consumo energético | 250 W |
| Disipación del calor | 473,9 BTU/h |
| Ancho | 212 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Profundidad del paquete | 349 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 212 mm
- Profundidad
- 345 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 4,1 kg
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 48
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- 10G Ethernet (100/1000/10000)
- Soporte 10G
- Si
- Capacidad de conmutación
- 480 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Consumo energético
- 250 W
- Ancho del paquete
- 570 mm
- Profundidad del paquete
- 349 mm
- Altura del paquete
- 90 mm
- Peso del paquete
- 5,7 kg
- Factor de forma
- 1U
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Tecnología de fibra de cableado ethernet
- 10GBASE-T, 10GBASE-X
- Disipación del calor
- 473,9 BTU/h
- Cantidad de ranuras del módulo SFP+
- 2
- Puerto de consola
- RJ-45
- Rendimiento
- 357 Mpps
- Latencia (10 Gbps)
- 1,827 µs
XSM4348CS-100NES_ID
606449114607
0606449114607
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas