Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TooQ Soporte de sobremesa ajustable para teléfono / tablet hasta 10”, Negro
Ref: PH-KEOPS-NOCHE_ID EAN: 8433281010550 3 uds. disponibles
TooQ Soporte de sobremesa ajustable para teléfono / tablet hasta 10”, Negro, Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Escritorio, Interior, Negro
Presentamos nuestra dinastía de soportes de mesa para teléfono y tablet. Disponibles en color dorado evocando al alba, en color negro como las noches sin luna, y en rosa recordando al ocaso en días despejados. Nuestra línea de soportes de diseño vanguardista, plegables y fácil de guardar, quedarán super elegantes en cualquier ambiente. ¡Elige el color que mejor combina con tu estilo!
TooQ Soporte de sobremesa ajustable para teléfono / tablet hasta 10”, Negro. Tipo de dispositivo móvil: Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC, Tipo: Soporte pasivo, Uso adecuado: Escritorio, Interior, Color del producto: Negro
TooQ Soporte de sobremesa ajustable para teléfono / tablet hasta 10”, Negro. Tipo de dispositivo móvil: Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC, Tipo: Soporte pasivo, Uso adecuado: Escritorio, Interior, Color del producto: Negro
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Escritorio, Interior |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Ancho | 178 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 218 g |
| Ancho de plegado | 7,8 cm |
| Profundidad de plegado | 1,6 cm |
| Altura de plegado | 12,7 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 178 mm
- Profundidad
- 104 mm
- Altura
- 125 mm
- Peso
- 218 g
- Tipo
- Soporte pasivo
- Tamaño máximo de pantalla
- 25,4 cm (10")
- Material
- Aluminio
- Plegable
- Si
- Ancho del paquete
- 82 mm
- Profundidad del paquete
- 25 mm
- Altura del paquete
- 129 mm
- Peso del paquete
- 240 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Uso adecuado
- Escritorio, Interior
- Tipo de dispositivo móvil
- Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC
- Ancho de plegado
- 7,8 cm
- Profundidad de plegado
- 1,6 cm
- Altura de plegado
- 12,7 cm
PH-KEOPS-NOCHE_ID
8433281010550
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas