Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
TooQ “AQUILES” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro
Ref: FS20406HM-B_ID EAN: 8433281015623 2 uds. disponibles
TooQ “AQUILES” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro, 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, -10 - 5°, Acero, Negro
Diseñado para espacios dinámicos, este soporte acompaña cada movimiento con firmeza y elegancia. Una base confiable para presentaciones que no se detienen. Discreto, funcional y siempre preparado, se integra con naturalidad en cualquier entor no.
TooQ “AQUILES” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1180 - 1630 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
TooQ “AQUILES” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1180 - 1630 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 120 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1180 - 1630 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Ruedas | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Instalación simplificada | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 1177 mm |
| Profundidad (min) | 74 cm |
| Profundidad (max) | 74 cm |
| Altura | 2303 mm |
| Peso | 37,1 kg |
| Ancho del paquete | 1137 mm |
| Profundidad del paquete | 373 mm |
| Altura del paquete | 223 mm |
| Peso del paquete | 40,7 kg |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 1177 mm
- Altura
- 2303 mm
- Peso
- 37,1 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Ajustes de altura
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -10 - 5°
- Ancho del paquete
- 1137 mm
- Profundidad del paquete
- 373 mm
- Altura del paquete
- 223 mm
- Peso del paquete
- 40,7 kg
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Número de ruedas
- 4 rueda(s)
- Capacidad máxima de peso
- 120 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 120 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 1000 x 600 mm
- Rango de ajustes de altura
- 1180 - 1630 mm
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 74 cm
- Indicado para pantalla curvada
- Si
- Profundidad (min)
- 74 cm
- Instalación simplificada
- Si
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
- Ruedas
- Si
FS20406HM-B_ID
8433281015623
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas