Su cesta
No hay más artículos en su carritoHaz que tu pantalla se imponga con elegancia y firmeza. Este soporte de suelo convierte cualquier espacio en
un centro visual versátil y profesional, adaptándose sin esfuerzo al formato que necesites. Robusto, sobrio y funcional.
TooQ FS2286M-B. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de giro (alcance): -35 - 35°, Ángulo de rotación: 90°. Color del producto: Negro
un centro visual versátil y profesional, adaptándose sin esfuerzo al formato que necesites. Robusto, sobrio y funcional.
TooQ FS2286M-B. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de giro (alcance): -35 - 35°, Ángulo de rotación: 90°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 40 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -35 - 35° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Gestión de cables | Si |
| Ajuste de altura | 140 cm |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 664 mm |
| Profundidad (max) | 40 cm |
| Altura | 1400 mm |
| Peso | 14,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 762 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 15,8 kg |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 par(es)
- Ancho
- 664 mm
- Altura
- 1400 mm
- Peso
- 14,1 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Ajustes de altura
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -35 - 35°
- Ancho del paquete
- 762 mm
- Profundidad del paquete
- 385 mm
- Altura del paquete
- 105 mm
- Peso del paquete
- 15,8 kg
- Material de la carcasa
- Acero
- Tipo de montaje
- Piso
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Ajuste de altura
- 140 cm
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 40 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Ángulo de rotación
- 90°
- Kit de montaje
- Si
- Profundidad (max)
- 40 cm
- Orientación
- Paisaje/Retrato
- Indicado para pantalla curvada
- Si
- Rotar
- Si
FS2286M-B_ID
8433281016316
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas